10:39
«А я люблю на полу» массовый флешмоб ВКонтакте
Ещё вчера многие обитатели социальной сети ВКонтакте могли заметить огромное количество статусов в стиле «а я люблю на полу» или «я люблю под столом» на страницах девушек и в новостной ленте. Десятки тысяч парней, пребывая в шоке от подобного явления, взяв на вооружение всемогущий Google, стали выяснять причину столь необычных действий. Некоторые же были вынуждены ставить ответные статусы, что-то вроде «Девушки, о чем вы?!».

Как вскоре выяснилось, это был всего лишь массовый женский флэшмоб, смысл которого очень прост - в статусе публикуется место в котором слабый пол любит оставлять свои сумочки. Однако не каждый парень, в силу своих самых страстных фантазий, способен был разгадать хитрый замысел девушек.

На скриншоте можно увидеть масштабы события:

Те парни, которые сразу «просекли фишку» отреагировали быстро, поставив встречные статусы «А я люблю вешать» или «А я люблю смотреть на женские флешмобы». А спустя ещё какое-то время, выдали ответный флэшмоб с публикацией диагонали своих мониторов в статусы вконтакте «А у меня 17» или «у меня 24.... и я его каждый день полирую»

Пока точно неизвестно, кто спровоцировал эту волну, однако разные источники говорят о том, что данный флешмоб уже проводился годом ранее.

Подобные статусы были замечены также в Twitter, ICQ и других интернет-пейджерах.

Просмотров: 1468 | Добавил: srv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Мышка)  
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]