12:48
Опросы и другие нововведения

С сегодняшнего дня Вы можете создавать опросы прямо на Ваших страницах. Функция доступна всем пользователям, которые включили режим Микроблога в Настройках:

Опрос появится в ленте новостей. Ваши друзья смогут не только проголосовать, но и скопировать голосование к себе на страницы, распространяя его уже среди своих друзей.

Функция опросов также доступна для сторонних сайтов в виде социального виджета. На сайтах многих СМИ теперь можно будет принять участие в голосованиях и сразу же рассказать друзьям о своем выборе.

И еще одна новинка для пользующихся режимом Микроблога. При копировании понравившейся видеозаписи Вам будет предложено рекомендовать ее друзьям. Ссылка "рекомендовать друзьям" добавит ее на Вашу страницу в виде статуса. Комментарии к видеозаписи и к статусу с ней будут синхронизироваться.

С этого дня значительно улучшены бесплатные подписки через SMS на личные сообщения. Теперь Вы можете получать полные тексты личных сообщений через SMS, причем только от тех пользователей, которые Вам интересны, и в удобное для Вас время.

В течение нескольких дней мы объявим об очередных важных обновлениях.

В контакте с Вами,
Павел Дуров


Просмотров: 845 | Добавил: srv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]