08:13
Рост ВКонтакте и пара слов о новом дизайне
Друзья, благодаря Вашей поддержке ежедневная посещаемость ВКонтакте на этой неделе превысила отметку в 20 миллионов человек. Согласно счетчику liveinternet, каждый будний день сюда заходит 20,3 миллиона уникальных посетителей: 


При этом суточная посещаемость ВКонтакте удваивается каждый год. Год назад эта цифра составляла 10 миллионов уникальных посетителей в сутки, два года назад – около 5:


Каждый день ВКонтакте просматривается 2,5 млрд страниц, что делает его наиболее посещаемым русскоязычным сайтом. Не удивительно, что изменения в интерфейсе ВКонтакте вызывают широкий общественный резонанс в России и соседних государствах!

За последние дни мы получили от Вас немало полезных предложений, касающихся нового дизайна страниц пользователей. Многие из Вас писали о необходимости возврата функции тет-а-тет, счетчика сообщений стены, возможности их постраничного просмотра, а также сохранения неподвижного статуса под именем. Мы с благодарностью принимаем Ваши советы и будем работать над реализацией предложенных Вами функций в эти выходные.

Некоторые из Вас справедливо заметили, что информация о пользователе, например образование или увлечения, должна быть сразу же видна при заходе на страницу незнакомого человека. Поэтому теперь на большинстве просматриваемых Вами страниц эта информация показывается в первую очередь, как раньше. В то же время на Вашей собственной странице и на страницах Ваших друзей информация об образовании и интересах свернута, так как Вы уже с ней ознакомлены. Этой идеей мы также обязаны Вам.

Спасибо за Ваши советы и отклики о новом дизайне! Мы не прекратим работу над ним, пока все наши пользователи не будут полностью довольны. Наша цель – приносить Вам счастье.

В контакте с Вами,
Павел Дуров

Просмотров: 933 | Добавил: srv | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]