19:21
Веселого Хеллоуина!
Поздравляю с самым страшным праздником в году!



Благодаря Вашей поддержке, популярность ВКонтакте растет быстрее, чем когда-либо. За последние три месяца ежедневная посещаемость ВКонтакте выросла в полтора раза. ВКонтакте стал более популярным ресурсом, чем все остальные социальные сети в СНГ, взятые вместе.

Сайт переведен на 30 языков и ведется работа над другими 30. Теперь скорость и удобство использования ВКонтакте привлекают интерес пользователей со всего мира.

В такой страшный праздник, как Хеллоуин, нельзя не вспомнить самое страшное, что может произойти с Вами в Контакте – взлом. Чтобы Вас никогда не взломали, следуйте двум простым правилам:

  • никогда не устанавливайте на своем компьютере никакие подозрительные программы – особенно те, которые обещают Вам дополнительные возможности работы с ВКонтакте или другие бесплатные вещи. Никогда не пользуйтесь компьютером, на котором были установлены такие программы.
  • никогда не вводите свой пароль от ВКонтакте нигде, кроме vkontakte.ru и его международной версии vk.com. Перед вводом пароля ВКонтакте убедитесь, что в адресной строке – именно vkontakte.ru, а не что-либо похожее (вроде vkontakle.ru).
    Если Вас взломают, Вашим друзьям будет разослан спам или ссылки на вредоносные программы, которые взломают и их.

Злоумышленники также могут взломать Ваш почтовый ящик и через него взломать Вас в Контакте. Всем, кто хочет застраховать себя от опасности лишиться аккаунта из-за почты, мы рекомендуем привязать свой аккаунт к мобильному телефону, если Вы еще этого не сделали.

Просмотров: 1739 | Добавил: srv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]