21:08
Мои Новости
В записи о Нововведениях декабря я не упомянул о сервисе Мои Новости, который тоже преобразился на этой неделе.

Новая страница Обзора комментариев теперь позволяет следить за развитием всех обсуждений, в которых Вы принимали участие. Там отобразятся новые сообщения в темах, комментарии к записям на стене, фотографиям, видеозаписям, заметкам.

Если Вы ограничили возможность комментирования записей на Вашей стене, те пользователи, которые не могут оставить комментарий в силу Ваших настроек приватности, теперь смогут обратиться к Вам с помощью сервиса Упоминаний.

Упоминать других пользователей в записях можно с помощью ссылки Ответить на стенах, где отключена возможность комментирования. Другой способ – ввести знак звездочки (*) при наборе сообщения на стене и выбрать друга из списка.

Отказ от комментариев в пользу упоминаний может заинтересовать знаменитостей и публичных персон, которые поддерживают контакт с обширной аудиторией, но не имеют возможности постоянно модерировать комментарии.

Желающие испытать новую систему могут попробовать ответить на записи на моей странице. Перевести свою страницу на эту форму общения можно одним нажатием мыши в Настройках стены, которые стали более доступными.

Обновленный интерфейс Новостей стал проще и удобнее, избавившись от автоматически формируемых записей о действиях друзей и групп. Впрочем, эта информация остается доступной по ссылкам обновления из блоков Друзья и Группы на Вашей странице.
Просмотров: 565 | Добавил: srv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]