11:34
Обзор нововведений февраля
Друзья, поздравляю Вас с наступлением весны!

В феврале интерфейс ВКонтакте претерпел десятки изменений.
Остановлюсь на 7 основных обновлениях:

Новые Аудиозаписи. Аудиозаписи обзавелись удобным мгновенным поиском, который не прерывает проигрывание аудиозаписей, и теперь за один раз можно загружать несколько аудиофайлов.

Новые Встречи. Встречи преобразились – изменен дизайн, добавлены уведомления о предстоящих встречах, новости встреч через SMS, опросы, возможность рассказать о встрече друзьям.

Новый Поиск. Поиск стал еще быстрее – результаты подгружаются по мере прокрутки, и возвращаясь обратно к списку, Вы попадаете именно к тому месту, на котором остановились.

Новые Сообщения. Сообщения также переписаны с нуля, в результате чего стали удобнее и быстрее – сообщения из списка открываются моментально, и точно так же происходит возврат к списку.

Новая Приватность. В Настройках Приватности появилась возможность увидеть свою страницу так, как ее видят другие пользователи, а сами настройки стали последовательнее и понятнее.

Приглашения. Новая система приглашений упрощает процесс освоения для новых пользователей ВКонтакте, и теперь Вы можете пригласить даже тех, кто далек от современных технологий.

Новые Видеозаписи. Новые Видеозаписи могут похвастаться ускоренной загрузкой страниц, усовершенствованным видеоплеером, мгновенным поиском и режимом фонового просмотра.

В контакте с Вами,
Павел Дуров
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 1921 | Добавил: srv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]