05:36
Обзор нововведений января
Что появилось ВКонтакте в первом месяце 2011 года?

Бесконечные альбомы. Теперь Вам не нужно переходить со страницы на страницу при просмотре альбома с большим количеством фотографий – новые фотографии будут подгружаться сами.

Просмотр больших фотографий. Достаточно один раз нажать "Увеличить фотографию" при просмотре, и фотографии будут всегда автоматически подстраиваться под размер Вашего монитора.

Обзор фотографий. Теперь Вы можете в одно нажатие кнопки мыши начать просматривать доступные Вам новые фотографии на страницах друзей. Фотографии стали загружаться еще быстрее.

Диалоги в режиме чата. У Вас появился компактный способ просмотра Ваших сообщений. Общение в диалогах происходит моментально, и Вы сразу видите, прочитано ли Ваше отправленное сообщение.

Мгновенный умный поиск. В 90% случаев Вам больше не нужно выбирать область поиска – система сама определит его по Вашему поисковому слову и автоматически выведет нужный раздел.

Быстрые друзья. Раздел Друзья стал работать намного быстрее. Ваши друзья теперь сортируются по тому, как часто в последнее время Вы заходили на их страницы, а чужие друзья – по дате регистрации.

История активности. В Настройках в разделе "Безопасность Вашей страницы" теперь Вы узнаете, когда и откуда заходили под Вашим аккаунтом ВКонтакте.

В январе мы также ускорили загрузку личных страниц, ввели подписки, внедрили официальные страницы для организаций, усовершенствовали статистику групп, улучшили мобильную версию и исправили множество мелких недочетов.

Конечно, это только начало: февраль будет еще интереснее.

В контакте с Вами,
Павел Дуров
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 928 | Добавил: srv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]