21:35
Регистрация по приглашениям
Помните, когда-то давно вконтакте можно было приглашать друзей? Где еще самым активным вручались призы. Так вот, теперь функция приглашения вновь заработала, об этом сообщалось в блоге сайта. Воспользоваться приглашениями могут еще не все, в течении времени у всех появится кнопка "пригласить", которая расположена в горизонтальном меню, рядом с диалогами. 

В общем основная суть в том, что теперь зарегистрироваться вконтакте без приглашений нельзя! Наверное они не справляются с большим количеством ботов, регистрирующихся по несколько тысяч.

Если раньше вручались призы, то сейчас про них ничего не говорится. Как появится дополнительная информация, я сразу сообщу вам в этой статье. Кстати в блоге говорилось еще и про посещаемость, которая составляет 23 млн. посетителей в сутки, что согласитесь неплохой показатель. 

Меня заинтересовало самое последнее сообщение, которое звучит так: "Помните, теперь Вы не сможете сразу зарегистрироваться в случае утраты доступа к старому аккаунту." Это означает, что теперь пользователи не могут создавать несколько страниц подряд, возможно это сделано с целью устранения авторегов.
Категория: Новости Вконтакте | Просмотров: 2440 | Добавил: srv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]