[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум | въ контакте, секреты вконтакте » В Контакте » Помощь В Контакте » VkHacker by Polina Sorokina (Сегодня я расскажу Вам об очень хорошей программе: VkHacker)
VkHacker by Polina Sorokina
romaabrosimovДата: Среда, 31.08.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я расскажу Вам об очень хорошей программе: VkHacker by Polina Sorokina
Давайте рассмотрим её функции:
Накрутка Друзей.
Накрутка Подписчиков.
Обмен поситителями паблик страниц.
Обмен Вступившими в группу/встречу.
Накрутка Мне нравится.
Накрутка Опросов.
Накрутка Просмотров видео.

Самое главное в данной программе:Человек открывший программу сразу подписываеться к вам на обновления (стает вашим подписчиком). Пока у Вас включена программа к Вам добавляються в друзья, при накрутке "лайков" вы их не кому не ставите, при накрутке подписчиков подписываються только к вам, но не вы.
____________________________

В данной программе не существует випа и премиума т.к скорость накрутки на столько велика что он нетребуеться, наживаться на пользователях мы тоже не собираемсяпрограмма созданна исключетельно для Вас и не в коем случае для нашей наживы.

Вам остаёться лишь самое малое это- скачать программу, запустить её, дождаться загрузки, и выбрать что вам необходимо, всё давольно просто.

http://rghost.ru/19936731
Для корректной работы программы советую отключить антивирус, а то уж больно многие из них воспринимают ее за вирус, а оно и понятно ведь она заставляет пользователей подписываться на вас и ставить "лайки" так что не пугайтесь!
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:30 | Сообщение # 2
Группа: Гости





This piece was cogent, wertiwl-lten, and pithy.
 
Форум | въ контакте, секреты вконтакте » В Контакте » Помощь В Контакте » VkHacker by Polina Sorokina (Сегодня я расскажу Вам об очень хорошей программе: VkHacker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: