[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум | въ контакте, секреты вконтакте » В Контакте » Помощь В Контакте » Проблемы с контактом (Проблемы, которые у вас возникают)
Проблемы с контактом
mirainaДата: Суббота, 29.11.2008, 09:26 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно зашла в контакт, где у меня высветились 3 новых фотографии. Я как обычно зашла их посмотреть, но оказывается посмотреть я их не могу - фотки защищены настройками приватности. angry Так у меня на странице и остайются эти 3 фотографии: не просмотреть, не удалить, не отметиться. sad Когда кликаю на пользователя - страница не найдена. Скажите пожалуйста, что делать!!!
 
srvДата: Суббота, 29.11.2008, 09:43 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
А ты непыталась перезайти? или просто поменять программу через что ты лазиешь в интернете.
 
lipunec1Дата: Понедельник, 08.12.2008, 22:57 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в настройках есть фишка "пересчитать показатели"
 
загрузка...

elle27Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:51 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот нажала на вот такую ссылку http://vkontakte.ru/?lang=50 прикольная штука, разошли ее 10 друзьям и она исчезнет и в итоге не помогает что я отослала уже больше 10 человек,че делать,я хочу чтоб у меня все писалось по русски а не незнаю на каком языке
 
srvДата: Вторник, 16.12.2008, 22:13 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 51
Награды: 2
Репутация: 13
Статус: Offline
зайди в Мои настройки и там почти в самом внизу можно будет выбрать язык.
 
ПчелаДата: Среда, 17.12.2008, 20:42 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят !! нужна помощь!!!!!! sad У меня в контакте вместо панели управления .... (слево сверху....) какая то казя базя....... wink . =( ...... Я страницу обновляла, и комп перезагружала , выходила и заново заходила в контакт cry ... Хотела обратиться в службу поддержки ... но даж не смогла определить , что за этим загадочным языком скрыввается!!!! .. черт -че делать то... =) -ток если кто сможет помочь... просьба объяснить как ребенку!!!!=) а то я не такой уж и продвинутый хакер =))))))))

Ну -да ,я сижу в контакте=)
 
cOop3RДата: Воскресенье, 28.12.2008, 18:43 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хм....да это даже и не хакерство! просто наверно по ссылке прошла где может быть тема на каком нибудь арабском....просто потом поищи в группах стили контакта и т.д! и установи и все норм будет!
 
загрузка...

ALEXPROДата: Среда, 31.12.2008, 21:57 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я вот нажала на вот такую ссылку http://vkontakte.ru/?lang=50 прикольная штука, разошли ее 10 друзьям и она исчезнет и в итоге не помогает что я отослала уже больше 10 человек,че делать,я хочу чтоб у меня все писалось по русски а не незнаю на каком языке<<<<<=====мдя) И Ты РАСсыЛала???
 
Deff4onkaДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:04 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а я сидела,печатала сообщение,что-то нажала,и шрифт всех слов в контакте уменьшился!сижу теперь,глаза ломаю 1eye ПОМОГИТЕ плиизз...что нажать,чтобы шрифт обратно изменился???Заранее спасибо.....

^^,
 
GabrielДата: Пятница, 09.01.2009, 01:43 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
если юзаеш оперу, увеличь процент внизу.
если експлорер то в меню Вид можно нстроить размер шрифта
 
green_mindДата: Четверг, 15.01.2009, 18:13 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
или можно ктрл нажать и колесиком регулировать

Делай Всё,Что Хочешь,Но Делай Это,Как Леди.
 
Twi$TДата: Четверг, 12.02.2009, 20:26 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Пчела)
ребят !! нужна помощь!!!!!! У меня в контакте вместо панели управления .... (слево сверху....) какая то казя базя....... . =( ...... Я страницу обновляла, и комп перезагружала , выходила и заново заходила в контакт ... Хотела обратиться в службу поддержки ... но даж не смогла определить , что за этим загадочным языком скрыввается!!!! .. черт -че делать то... =) -ток если кто сможет помочь... просьба объяснить как ребенку!!!!=) а то я не такой уж и продвинутый хакер =))))))))

либо у тебя проблема с кодировкой либо у тебя изменен язык))) зайди в настройки браузера и удали куки вконтакте а потом по новой залогинься и все должно быть норм smile


 
загрузка...

КрошДата: Пятница, 24.04.2009, 00:42 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Попытался перекинуть ссылку на этот сайт "в контакте". Ссылка не отправилась а, теперь я не могу зайти "В контакт" с этого компьютера, но могу с ноутбука. Пробовал менять имя компьютера и MAC не помогло.
Подскажите чего делать то??? cry
 
ArinaДата: Суббота, 02.05.2009, 18:40 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
У меня такая проблема, я не могу попасть в контакт! sad Когда вводишь логин и пароль, вместо моей страницы появляется надпись что нужна "смс-активация" и следовательно там указан номер и код куда всё это надо отправить! Я пыталась отправить смс но оно не отсылается! Пробывала заново регистрироваться, но и это никак не помогает! Пишет что такой страницы нет!
Что делать? cry


хм...
 
ОльКаДата: Среда, 06.05.2009, 19:58 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет у меня таже фигня...помогите плиз...что делать???
 
Форум | въ контакте, секреты вконтакте » В Контакте » Помощь В Контакте » Проблемы с контактом (Проблемы, которые у вас возникают)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: